Сейчас читают

Республиканская спартакиада: успешные старты кобринских легкоатлетов

27.06.2018 в 14:24

В финальных состязаниях Республиканской спартакиады школьников в городе Минске, которые проходили с 14 по 25 июня по 21 виду спорта (19 летних олимпийских видов спорта и 2 не олимпийских - шашки, шахматы), приняли участие 2 664 юных спортсмена. В соревнованиях активное участие приняли и юные Кобринские спортсмены.

sport 06 2

sport 06 1В соревнованиях активное участие приняли и юные Кобринские спортсмены.

В соревнованиях по дзюдо второе место занял Цапук Никита, третье – Шевченко Евгения.

Жук Алексей и Почиевский Денис заняли третьи места в соревнованиях по боксу.

В составе легкоатлетической команды, которая заняла первое место Кацуба Виктория заняла два третьих места в беге на 300 и 600 метров.

Вторые места заняли Микульская Александра в метании диска и Кирисюк Вероника в метании копья.

Третью ступеньку пьедестала занял Самосюк Андрей в метании копья.

Готовили спортсменов к стартам тренеры-преподаватели КСДЮШОР Андрей Данилюк, Сергей Кульчинский, Андрей Нарваткин, Николай Новик, Елена Романюк, Николай Мойсеюк и Лариса Микульская.