Чат магазина «Строй Сам» в Viber. Актуальные цены, фото строительных материалов, бытовой техники, инструментов, товаров для ремонта и дома. «Строй Сам» г....
Совершай покупки в Интернет-магазине «Универмаг «Кобрин». Бесплатная доставка по Кобрину от 20 рублей. Акции в магазинах ОАО «Универмаг «Кобрин»....

Приглашаем посетить

ЧТПУП «КобринГрупп»

г. Кобрин, ул. Никольская, 64и/1
Тел. +375(1642) 7-47-45, +375(33) 607-26-46, +375(29) 793-99-25

Металлоконструкции: профнастил, ворота, ограждения, козырьки, лестницы, беседки, изделия из нержавейки

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ

г. Кобрин, ул. Советская, 83. Тел.: +375(1642) 3-80-11, 3-45-03, +375(33) 330-05-55

Тел. +375(1642) 5-69-98, +375(1642) 3-86-19, +375(29) 728-27-20

Продукты питания. Бесплатная доставка комбикорма, сахара, муки.

Стройматериалы «КУБ»

г. Кобрин, ул. Калинина, 17
+375(29) 790-68-96 МТС, +375(1642) 5-27-33 факс

Строительные материалы для стен: блок, кирпич, цемент, сетка. Кровля, гидроизоляция. Теплоизоляция. Отделочные материалы. Бетонные изделия. Лаки и краска. Инструменты

voda202250122 01

Сейчас читают

Кобрин в цифрах. Демография

Супер Мотокросс Александра Фридлендера: в 12 лет юноша из Кобрина чемпион первенства Беларуси и кандидат в мастера спорта

30.12.2021 в 12:11
kobrincity.by

Александр Фридлендер из Кобрина стал чемпионом первенства Республики Беларусь по мотокроссу в классе 65 см³ и кандидатом в мастера спорта.

FRIDLENDER001

20 декабря стало известно о присвоении Александру Фридлендеру спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» по мотоциклетному спорту. Это результат нелегкого труда 12−летнего юноши, его тренера и папы Якова Фридлендера.

2021 год выдался для юного спортсмена ДОСААФ Александра Фридлендера очень удачным. В уходящем году парень из Кобрина поднялся на высшую ступень пьедестала Кубка и четырех этапов чемпионата Республики Беларусь, завоевал золото Литовской Республики и соревнований в России на Кубок и призы губернатора Калужской области, стал первым в соревнованиях мотоциклистов под Могилевом, удостоился серебра чемпионата Польши. По результатам четырех отборочных этапов чемпионата Европы (Украина, Польша, Литва, Эстония) кобринчанин занял третье место из 32 мотокроссеров северо-восточного региона.

FRIDLENDER0021

Участвуя в самых серьезных и масштабных соревнованиях по мотокроссу в своем классе в Белоруссии и России, наш герой везде становился победителем.

FRIDLENDER0031

Поздравляем Александра Фридлендера и его тренера с присвоением высокой спортивной квалификации − не каждый спортсмен способен на столь высокие достижения в 12 лет. Желаем дальнейших успехов в спортивных соревнованиях.