Открылся новый торговый объект пекарня «Домашняя» в Кобрине по адреус ул. Пушкина, 9. Мы стали ещё ближе к...

КобринГрупп - производство металлоизделий в Кобрине

«Одиссея знаний». Образовательный центр

vtorsyrye04

Кобрин в цифрах. Демография

У кобринских легкоатлетов призовые места в республиканской Спартакиаде ДЮСШ. Бенедиктович вручили специальный кубок

24-01-2021 11:43

21-23 января в Гомеле проходила Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. по лёгкой атлетике. Легкоатлеты из Кобрина выступили достойно и заняли призовые места в индивидуальном зачёте.

Бенедиктович Ксения Победила в беге на 200 и 400 метров.

Кузьмич Павел победил в беге на 800 метров.

Базулин Дмитрий стал вторым в спортивной ходьбе на 2 километра.

Дарья Шугай дважды стала 3-й в беге на 60 и 200 метров.

Зарецкая Виктория заняла 3 место в тройном прыжке.

Белаш Полина завоевала 3 место в толкании ядра.

Команда в составе Бенедиктович Ксении, Шугай Дарьи и Зарецкой Виктории заняла второе место в эстафете 600-400-200 метров.

Трём лучшим юношам и девушкам БФЛА вручила специальные кубки и денежные вознаграждения в размере 150 BYN. В их числе оказалась Ксения Бенедиктович.

В командном зачёте у Кобринской спортивной школы V место после сильных ДЮСШ Гродно, Минска, Бреста и Гомеля.

Готовили спортсменов Николай Новик, Елена Романюк, Николай Мойсеюк и Ирина Воробьева.