В четвертьфиналах Чемпионата Беларуси по пляжному футболу столкнуться кобринская команда «Полесье» и «Гроднооблспорт»

08.07.2020 в 13:57

Сборная Беларуси по пляжному футболу завершила очередной предсезонный учебно-тренировочный сбор в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На этот раз лучшие белорусские игроки в течение десяти дней готовились на базе СОК «Олимпийский» под началом известного испанского специалиста Николаса Альварадо. Ранее он и его ассистент Хайме Паз не имели возможности приехать в Минск и тренировать. Зато сейчас их присутствие заметно повлияло на самоотдачу и работоспособность футболистов, особенно тех, кто недавно влился в состав главной команды страны: Кирилла Христюка, Ивана Войтовича, Александра Кириллова и Максима Цивинского. На этом сборе испанские тренеры главный упор сделали на упражнения по развитию выносливости и физической силы. Во время интенсивных занятий не были забыты и чисто игровые элементы, варианты различных тактических комбинаций, командного взаимодействия.

Теперь игроки национальной сборной отправляются в свои клубы и будут готовиться к очередному туру чемпионата Беларуси, который пройдет 18-19 июля в Кировске. После четырех туров 13-го национального первенства прямые путевки в полуфинал завоевали "Кировск-СДЮШОР" и "Брест". В четвертьфиналах сыграют "Гроднооблспорт" - "Полесье" (Кобрин), "Щучин" - "М-Сити" (Мозырь).

belta.by

Читайте также

Приглашаем посетить

Двери входные и межкомнатные из массива сосны | ЧПУП «Пракопчик»

 

г. Кобрин, Бывший военный городок №16, ул. Штабная
Тел.: +375(29) 724-40-23, +375(29) 727-67-65

Деревянные конструкции и изделия в Кобрине на заказ, пиломатериалы и профильные изделия, лестницы, мебель из массива, комплектующие и погонаж, двери, садовый декор.

АЗС Белоруснефть

Брестская обл., трасса М-1, 60-й км
Тел.: +375(1642) 2-38-22, +375(1642) 2-36-15

ДТ, АИ-95, АИ-98, АИ-92. Туалет, кафе, магазин, оплата картой. Подкачка шин, автопылесос, шкаф с водой

Кобринский центр социального обслуживания

г. Кобрин, ул. Советская, 103.
+375(1642) 3-42-28, +375(1642) 3-69-63.

Социально-бытовые услуги

Пиломатериалы в Кобрине

Кобрин, ул. Первомайская, 137 Д – бывший завод ЖБИ.Тел.: +375(29) 201-42-02, +375(29) 205-60-25.

Пиломатериалы в Кобрине из хвойных пород различного сечения: балки, стропила, брусок, рейка и мурлат, доска (обрезная и необрезная), горбыль на дрова, опилки. Возможна доставка. Работаем с кредитами.