С 1 сентября спортивные организации города и района приглашают детей и взрослых разных возрастов записаться в свои группы, секции и отделения.
Фото: Михаил Ясько
Баскетбол
- С 14 лет (юноши) — +375 (29) 754-79-38, Колтунчик Олег Владимирович.
Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 78 (РФОУ «Атлант»), ул. Советская, 94 (СШ №1).
Бокс (Клуб «Kudo»)
- С 6 лет (дети и взрослые) — +375 (29) 788-79-74, Ратайко Кристина Сергеевна.
Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68В.
Бокс (СДЮШОР)
- С 9 лет (юноши) — +375 (1642) 5-41-69 (методист), Шенгоф Раиса Здиславовна; +375 (1642) 2-26-72 (администратор).
Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60.
Брейк-данс (Школа Templars)
- c 6 лет (юноши и девушки) — +375 (33) 642-08-94, Ящук Максим Николаевич.
Адрес: г. Кобрин, пл. Замковая, 11А.
Волейбол
- С 7 лет (девушки) — +375 (1642) 4-21-48 (методист), Гарбар Александр Васильевич; +375 (1642) 2-26-72 (администратор).
Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60.
Гребля на байдарках и каноэ
- С 9 лет (юноши и девушки) — +375 (29) 896-28-25, Лесняк Андрей Валерьевич; +375 (29) 520-35-13, Михалюк Владимир Владимирович; +375 (29) 793-38-53, Шульга Николай Владимирович.
Адрес: г. Кобрин, ул. Белорусская, 59.
Дзюдо
- С 9 лет (юноши и девушки) — +375 (1642) 2-34-80 (СДЮШОР), Гумбатов Андрей Видадьевич, +375 (1642) 2-26-72 (администратор).
Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60.
Каратэ
- С 6 лет (дети и взрослые) — +375 (29) 227-60-87, Дмитрук Виктор Григорьевич.
Адрес: школы г. Кобрина.
Конный спорт
- С 9 лет (юноши и девушки) — +375 (29) 808-91-38, Ясько Роман Борисович.
Адрес: д. Верхолесье, ул. Полевая, 81.
Легкая атлетика
- С 7 лет (юноши и девушки) — +375 (1642) 4-21-48 (методист), Гарбар Александр Васильевич; +375 (1642) 2-26-72 (администратор).
Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60.
Плавание
- С 7 лет (юноши и девушки) — +375 (1642) 4-21-48 (методист), Угляница Игорь Александрович; +375 (1642) 2-26-72 (администратор).
Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60.
Таэквондо (Клуб «Альянс»)
- С 4 лет (юноши и девушки) — +375 (29) 526-06-51, Буза Дмитрий Сергеевич.
Адрес: г. Кобрин, Дзержинского, 68В; аг. Хидры, ул. Ленина, 13; д. Залесье, Школьная, 1.
Теннис большой
- С 6 лет (дети и взрослые) — +375 (29) 739-68-98, Юркевич Евгений Владимирович.
Адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 41.
Фигурное катание
- 2016–2017 г. р. (юноши и девушки) — +375 (33) 636-82-16, Кузьмина Инна Владимировна.
Адрес: г. Кобрин, пл. Замковая, 11А.
Футбол (Стадион «Юность»)
- 2012 г. р. (юноши) — +375 (29) 524-84-38, Высоцкий Сергей Михайлович.
- 2013 г. р. (юноши) — +375 (29) 597-13-94, Веремейчук Константин Викторович.
- 2014–2015 г. р. (юноши) — +375 (33) 328-27-10, Карпинчик Сергей Михайлович.
- 2016 г. р. (юноши, платная группа) — +375 (29) 524-84-38, Высоцкий Сергей Михайлович.
Адрес: г. Кобрин, ул. Суворова, 41.
Футбол (ДЮСШ «Радонежское»)
- 2014–2015 г. р. (юноши) — +375 (29) 827-57-46, Совпель Сергей Григорьевич.
- 2010–2014 г. р. (девушки) — +375 (29) 827-57-46, Совпель Сергей Григорьевич.
Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 81 (стадион Кобринского ГПЛСО).
Хоккей с шайбой
- 2011–2012 г. р. (юноши) — +375 (33) 304-33-53, Тюшкевич Владимир Дмитриевич.
- 2013–2014 г. р. (юноши) — +375 (29) 821-81-75, Шинкарук Максим Владимирович.
- 2015 г. р. (юноши) — +375 (33) 304-33-53, Тюшкевич Владимир Дмитриевич.
Адрес: г. Кобрин, пл. Замковая, 11А.
Шахматы
- С 6 лет (юноши и девушки) — +375 (1642) 5-41-69 (методист), Шенгоф Раиса Здиславовна; +375 (1642) 2-26-72 (администратор).
Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60.
ММА (Клуб «Kudo»)
- С 6 лет (дети и взрослые) — +375 (29) 788-79-74, Ратайко Кристина Сергеевна.
Адрес: г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68В.
При перепечатке контента с сайта kobrincity.by – обязательна прямая активная и индексируемая гиперссылка не ниже второго абзаца.