Когда бетон вдохновляет: в Беларуси выпустили уникальный аромат к 8 марта

07.03.2025 в 11:08
kobrincity.by

К Международному женскому дню в Беларуси появился первый брендовый интерьерный парфюм с ароматом... бетона. Fundamental No1 сочетает индустриальный характер с утонченной элегантностью, отражая тренд на эксклюзивные решения.

 

 Этот смелый проект представил завод «СБК» — часть группы компаний «А-100 Девелопмент». Предприятие, которое известно своими инновационными железобетонными изделиями для жилых кварталов Новая Боровая и Зеленая Гавань, а также конструкциями для Школы Талантов в Новой Боровой и логистического комплекса Wildberries площадью 140 000 м2.

Уже более 30 лет «А-100 Девелопмент» возводит здания, разрушая стереотипы о панельном строительстве. В управлении нашими компаниями много лет находятся женщины, и мы давно убедились, что именно женский подход к управлению производством и строительством дает возможность создавать нестандартные проекты, уделять такое внимание деталям. В результате нашей работы рождаются и такие неординарные идеи, как аромат бетона, — комментирует генеральный директор ГК «А-100 Девелопмент» Анна Ястребова.

А100 Fundamental 1 5 070325

Fundamental No1 вдохновлен концепцией синтеза женской энергии и производства железобетона – материала, который формирует пространство и придает ему характер. Вдыхая fragrance of concrete, можно ощутить свежий озон, можжевельник и бергамот, которые сменяются глубокими нотами пачули, табачного листа, кедра и кожи. В финале остается теплый шлейф амбры и ладана. Этот аромат о балансе грубых и нежных форм — о том, как глубина женского взгляда наполняет любое направление любовью к нюансам и красоте, создавая утонченный и выразительный результат.

Женская сила здесь — это союз жесткости и гибкости, сочетание логики и интуиции, технологии и эстетики. В основе всего — вдохновение женщины. Я бы сказала, вдохновение всех женщин нашего предприятия, которые занимаются таким непростым делом, как производство железобетонных конструкций, — отмечает Татьяна Бигун, директор ООО «Современные бетонные конструкции».

Первая в Беларуси лимитированная линейка с ароматом бетона в диффузорах, оформленных в стиле индастриал, станет необычным подарком от ГК «А-100 Девелопмент» и «СБК» для партнёров и клиентов из Беларуси, России и других стран.

Приглашаем посетить

СКСтрейдтехнологии

Комплексные решения для строительства дома.
Тел.: +375 (29) 874-87-23 Кобрин, +375 (33) 66-174-66 Брест 

Металлочерепица, кровля, ворота, фасад, лестницы в Кобрине и Бресте

Магазин «Окна и Двери»

г. Кобрин, ул. Пушкина, 12 (здание РКБО, 2 этаж)
Тел. +375(29) 724-13-47

Окна и двери из ПВХ и аллюминия. Тёплые сендвич откосы. Рассрочка и кредит. Ремонт окон. Полный комплекс услуг по остеклению и отделке.

Агроусадьба «Каташи»

Кобринский район, д. Каташи, ул. Дорожная д. 17.
Тел. +375(29) 836-80-50, +375(29) 526-86-46.

Баня на дровах, проживание. 

СКСтрейдтехнологии

Комплексные решения для строительства дома.
Тел.: +375 (29) 874-87-23

Кровля, ворота, фасад, лестницы, видеонаблюдение в Кобрине и Бресте

Павильон «Для тебя»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68 ТЦ «АЛИСА», павильон № 46

Женское и мужское бельё отечественных и зарубежных производителей