22 сентября в Кобрине водители смогут ездить в автобусах бесплатно

13.09.2017 в 11:39

16-22 сентября проходит Неделя мобильности! 22 сентября – День без автомобиля! В День без автомобиля филиал «Автопарк №16» подготовил для всех автолюбителей приятный сюрприз : для всех, кто 22 сентября предъявит в городском автобусе водительское удостоверение, проезд будет бесплатным. 

16-22 сентября проходит Неделя мобильности! 22 сентября – День без автомобиля! 

С 16 по 22 сентября в Кобринском районе пройдет Неделя мобильности. Цель акции — привлечь внимание общественности к проблемам загрязнения воздуха и избыточного количества автомобилей. Участники акции отказываются от личных автомобилей в пользу велосипедов, общественного транспорта и передвижения пешком.

Завершением акции является Всемирный день без автомобиля, ежегодно отмечаемый 22 сентября.

В День без автомобиля филиал «Автопарк №16» подготовил для всех автолюбителей приятный сюрприз : для всех, кто 22 сентября предъявит в городском автобусе водительское удостоверение, проезд будет бесплатным.

Присоединяйтесь к Неделе мобильности и внесите свой вклад в улучшение экологии Кобринского района и всей страны! 

KOBRIN.BY 

 

Читайте также

Приглашаем посетить

ОАО «АСБ Беларусбанк»

г. Кобрин, ул. Суворова, 27
Тел.: +375(1642) 7-75-55 

Структурные подразделения ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Кобрине и Кобринском районе

Магазин «Окна и Двери»

г. Кобрин, ул. Пушкина, 12 (здание РКБО, 2 этаж)
Тел. +375(29) 724-13-47

Окна и двери из ПВХ и аллюминия. Тёплые сендвич откосы. Рассрочка и кредит. Ремонт окон. Полный комплекс услуг по остеклению и отделке.

Студия красоты и здоровья «SunFlower» | Солярий, массаж, шугаринг.

г. Кобрин, ул. Жукова, 14, тел.: +375(25) 729-72-29, +375(29) 727-70-04

Солярий, антицеллюлитный массаж, расслабляющий массаж, шугаринг.

Салон интерьерных решений | Хессен | Hessen

г. Кобрин, ТЦ «Полесье», 3 этаж
Тел.: +375(29) 563-48-07, +375(29) 706-02-10

Дизаин интерьера, товары для дома, мебель, декор.