Кобринчане отпраздновали Первомай 2018 в парке Суворова

01.05.2018 в 14:22

Праздник труда многие кобринчане традиционно отметили посещением парка имени Суворова, где с утра до позднего вечера проходили различные развлекательные и спортивные мероприятия. Коллектив кобринского парка, а это и творческие и технические работники, подготовил тематические площадки для горожан на любой возраст и интерес.  

Праздник труда многие кобринчане традиционно отметили посещением парка имени Суворова, где с утра до позднего вечера проходили различные развлекательные и спортивные мероприятия. Коллектив кобринского парка, а это и творческие и технические работники, подготовил тематические площадки для горожан на любой возраст и интерес.  

 

Весна подарила тёплый денёк, чтобы люди могли прийти в любимое место отдыха и получить удовольствие.

Все зоны парка были задействованы в праздничном калейдоскопе.

По аллеям прогуливались сказочные герои, приветствуя посетителей.

Детвора первым делом атаковала аттракционы, развлекалась на Белкадроме в игровой программе и на мини-дискотеке. 

 

У камня во входной зоне в парк кобринчане наслаждались грацией лошадей и мастерством жокеев. Там проходили показательные выступления отделения конного спорта Детско-юношеской спортивной школы первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества "Радонежское". Воспитанники школы осваивают олимпийский вид конного спорта - конкур, или преодоление препятствий и участвуют в различных соревнованиях. В завершении конного шоу желающим было предложено покататься верхом. 

 

 

У пирса горожане созерцали выставку ретро-автомобилей, которую организовал клуб любителей ретро-автомобилей "Адам" г.Бреста. Это общественное объединение занимается организацией досуга граждан посредством выставок, автопробегов, объединяет все слои населения, чьи интересы связаны с ретро-автомобилями.

 

Поклонники песенного искусства собирались в амфитеатре. Там проходила концертная программа победителей районного фестиваля «Парус детства». 

 

Продолжился праздник выступлением легендарного ансамбля "Песняры, танцевально-развлекательной программой в амфитеатре и молодёжной дискотекой на танцплощадке.

ФОТО: Павла ЖУКА

Служба информации kobrincity.by 

Читайте также

Приглашаем посетить

ГУ «Комплексная ДЮСШ Кобринского района»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 60
+375(1642) 3-66-72, +375(1642) 3-69-56

Спортивные секции, бассейны, тренажерные залы, аренда спортивных объектов.
Гостевые номера, баня, сауна.

Двери входные и межкомнатные из массива сосны | ЧПУП «Пракопчик»

 

г. Кобрин, Бывший военный городок №16, ул. Штабная
Тел.: +375(29) 724-40-23, +375(29) 727-67-65

Деревянные конструкции и изделия в Кобрине на заказ, пиломатериалы и профильные изделия, лестницы, мебель из массива, комплектующие и погонаж, двери, садовый декор.

Сыпучие строительные материалы | ЧУП «ДиваСэнд»

Кобринский р-н, д. Магдалин, ул. Киселевецкая 2К/1.
Тел.: +375 (33) 699-26-58

Песок, гравий, щебень, галька, отсев, грунт — продажа и доставка в Кобрине и районе.

ООО «АРНИКА-ЛЮКС»

г. Кобрин, ул. Суворова, 3; ул. Дзержинского, 45а. 
Тел. +375(44) 507-35-06.