На нынешней неделе, в пригороде Кобрина был произведён капитальный ремонт участков автодорог в посёлке Фруктовый и в деревне Мазури. Дорожное полотно с асфальто-бетонным покрытием соединило два ранее заасфальтированных участка. Асфальтированная дорога появилась на въезде деревню Мазури.
На нынешней неделе, в пригороде Кобрина был произведён капитальный ремонт участков автодорог в посёлке Фруктовый и в деревне Мазури. Дорожное полотно с асфальтобетонным покрытием соединило два ранее заасфальтированных участка проезжей части в посёлке Фруктовый. Асфальтированная дорога появилась на въезде в деревню Мазури.
Заместитель председателя Кобринского райисполкома Александр Мартынюк прокомментировал ситуацию порталу Кобрин Сити: − Обновление дорожного полотна в посёлке Фруктовый и деревне Мазури было запланировано ранее, в связи с обращениями местных жителей. Работы производило ДРСУ №201, ф-л КУП "Брестоблдорстрой", в результате было покрыто асфальтом порядка 500 м дороги. Дорожное полотно длиной около 300 м было проложено во Фруктовом. На въезде в деревню Мазури появилась асфальтированная дорога протяженностью 200 м. Работы продолжаются.

− Работы по благоустройству дорог и дворовых территорий ведутся и в самом райцентре. По улице Дзержинского в г. Кобрине завершается строительство парковки в районе центральной аптеки. На лето 2018 года запланирован ещё ряд мероприятий по улучшению инфраструктуры города и района.
Автор: Наталия Жук
ФОТО: Антон Беспалов
Служба информации kobrincity.by

