Велопарковка появится в Бресте благодаря миллионному клиенту Белинвестбанка

01.11.2019 в 16:08

Белинвестбанк – первый ЭкоЛогичный банк страны – отпраздновал знаменательное событие. Количество клиентов-физических лиц банка превысило 1 миллион человек! Торжественная церемония чествования состоялась в дирекции банка по Брестской области. Ведь миллионным стал житель города над Бугом.  

Белинвестбанк – первый ЭкоЛогичный банк страны – отпраздновал знаменательное событие. Количество клиентов-физических лиц банка превысило 1 миллион человек! Торжественная церемония чествования состоялась в дирекции банка по Брестской области. Ведь миллионным стал житель города над Бугом.

Велопарковка появится в Бресте благодаря миллионному клиенту Белинвестбанка

Пенсионер из Бреста Александр Мишин накануне проснулся знаменитостью. Причиной этому стал его сентябрьский визит в одно из подразделений Белинвестбанка. Пришел Александр в офис кредитно-финансового института целенаправленно, чтобы оформить карточку «Черная Пятница» платежной системы Mastercard. Карточка уникальна тем, что по ней предоставляются скидки в более чем 4 000 магазинах и предприятиях сферы услуг, она дает право доступа к бонусной программе от «Моцнай картки» и программе специальных предложений и акций для держателей карт Mastercard. Владелец «Черной Пятницы» может производить расчеты в сети Интернет и за границей. Заказав карточку, Александр Викторович стал миллионным клиентом банка.

Велопарковка появится в Бресте благодаря миллионному клиенту Белинвестбанка

Поздравить счастливчика приехали заместитель Председателя Правления ОАО «Белинвестбанк» Александр Филиппович и вице-президент международной платежной системы Mastercard Вадим Головчиц.

«Для Белинвестбанка это событие стало одним из самых значимых в 2019 году. Доля рынка розничного бизнеса страны, которая принадлежит сегодня банку, превысила 10 % населения страны. Пожалуй, это главный показатель того, что люди нам доверяют, – отметил заместитель Председателя Правления Александр Филиппович. – Мы планомерно создаем финансовую экосистему банковско-клиентского партнерства, предоставляя современные продукты, качественный сервис, удобные, передовые технологии и, конечно же, финансовую безопасность. Наша задача – освободить время на более важные вещи, открыть новые возможности и сделать жизнь более ЭкоЛогичной».

Велопарковка появится в Бресте благодаря миллионному клиенту Белинвестбанка

Как оказалось, подобная концепция близка и миллионному клиенту банка. Принимая памятные подарки от топ-менеджмента, Александр Мишин отметил, что разделяет ценности банка. Кроме того, на протяжении многих лет он является активным участником велодвижения в Бресте. Пенсионер предложил сделать чествование миллионного клиента знаковым не только для него, но и для всего города, и подарить его жителям велопарковку.

«Искренне приятно, что карта Mastercard «Черная пятница» стала символом миллионного клиента Белинвестбанка. Ведь данной картой можно не только оплачивать ежедневные покупки быстро, удобно и безопасно, но и еще получать на постоянной основе все преимущества программы лояльности. Удача приходит к людям с активной жизненной позицией, наш герой тому подтверждение», – отметил вице-президент международной платежной системы Mastercard Вадим Головчиц.

Предложение миллионного клиента Белинвестбанка нашло поддержку топ-менеджмента. Таким образом, уже в ноябре этого года в Бресте появится велопарковка, установленная Белинвестбанком и платежной системой Mastercard в честь знакового события. Сейчас согласовывается место, где она появится.

Напомним, 15 апреля 2019 года Белинвестбанк принял новую концепцию позиционирования бренда – ЭкоЛогичный банк. Эта концепция базируется на доверительных и долгосрочных взаимоотношениях с клиентами и партнерами, создании удобных, качественных и безопасных продуктов и услуг, формировании комфортной корпоративной культуры, активной социальной позиции и, конечно, бережном отношении ко всему тому, что нас окружает. 

ОАО «Белинвестбанк» – один из крупнейших универсальных банков Республики Беларусь. Имеет обширную региональную сеть, вместе с тем, активно развивает каналы дистанционного обслуживания. Банк является одним из крупнейших эмитентов платежных карточек страны. Огромный опыт и традиции, накопленные за 27-летнюю историю развития, банк успешно сочетает с внедрением современных практик ведения бизнеса.

Велопарковка появится в Бресте благодаря миллионному клиенту Белинвестбанка

*на правах рекламы
УНП 807000028

Приглашаем посетить

Ресторан «Экстрада Макси» КАРАОКЕ

г. Кобрин, ул. Николаева, 68А
Тел.: +375 (33) 992-52-72 МТС, +375 (1642) 4-67-30

Торжественные мероприятия: банкеты, свадьбы, корпоративы и вечеринки. Караоке для взрослых и детей

Сеть магазинов «Евроопт»

Торговая сеть продовольственных магазинов «Евроопт» в г. Кобрине

Агроусадьба «Студинка»

Брестская обл., Кобринский район, д. Гирск, ул. Котовского, 41
Тел.: +375(29) 803-10-25, +375(29) 797-44-47, 8(01642) 4-79-45

Семейный отдых, свадьбы, банкеты. Прогулки на лошадях, мини-зоопарк. Два водоема с пляжем, беседками и катамаранами. Отдых с палатками.

 

ТЦ "ПОЛЕСЬЕ". Обувь

г. Кобрин, ул. Николаева, 50 
Тел.: +375(1642) 77-108  

Мужская, женская и детская обувь в Кобрине

ГУО «Детская школа искусств г.Кобрина»

г. Кобрин, ул. Гастелло, 20.
Директор +375(1642) 2-16-85; заместитель директора 2-14-73; дежурный 2-19-43 

Начальное музыкальное образование, ускоренное обучение, подготовительная группа, торжественные мероприятия, концертные программы, филармонические концерты.


Акции

Спецпредложения

Новинки

Приглашаем посетить

Сеть цветочных магазинов «Флора»

г. Кобрин, ул. Ленина, д.7; ул. Николаева, д. 50,
+375(33) 323-44-00 МТС

Живые цветы, букеты, цветы в коробках и боксах, подарки. Горшечные растения, всё для садоводства. Доставка

ОАО «Белинвестбанк»

г. Кобрин, ул. Ленина, д. 11
Тел. +375(1642) 4-67-02, 4-67-04 

Центр банковских услуг №408 ОАО «Белинвестбанк»

 

Стоматология на Первомайской

г. Кобрин, ул. Первомайская, 5.
Тел. +375(1642) 7-01-96, + 375(29) 237-75-53, +375(29) 277-75-53

Рентгеновский снимок, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, профилактика и гигиена.

ООО «ПринтСайд»

г. Кобрин, пл. Свободы, 11.
Тел/факс: +375(1642) 7-41-05, МТС: +375(29) 200-31-05

Садовая техника | Инструмент | Строительное оборудование

г. Кобрин, ул. Советская, 120А.
+375(29) 790-45-47

Садовая техника, строительное оборудование, электроинструменты и станки, пылесосы и уборочный инвентарь и многое другое в Кобрине.

Кобрин Сити - новостной портал Кобрина