Сейчас читают

Кобринчанин Александр Фридлендер завоевал серебряную медаль в международных соревнованиях по мотокроссу

04.10.2022 в 11:16
Автор: Денис Румачик
kobrincity.by

1-2 октября в детском центре «Орленок», Российская Федерация, прошли международные соревнования по мотокроссу «Кубок Содружества 2022». В заезде мотоциклов с объемом двигателя 85 см3 кобринчанин Александр Фридлендер завоевал серебряную медаль.

motokross 1

В соревнованиях приняли спортсмены из девяти стран: Беларуси, Индии, Казахстана, Китая, Монголии, России, Таджикистана, Узбекистана и Южной Кореи.

motokross 2

Серебро и бронзу взяли белорусы

В гонке мотоциклов с объемом двигателя 85 см3 два гонщика из Беларуси заняли призовые места. Кобринчанин Александр Фридлендер завоевал серебряную медаль соревнований, а минчанин Евгений Миронов взял бронзовую медаль. Первое место взял россиянин Иван Дуботовкин.